Котенок Европейская Бурма
EnglishFrenchGermanItalianRussian

Без рубрики

ПЕЛЬМЕШКИ БЫВАЮТ НЕСЪЕДОБНЫМИ…

Декабрь 2012-го… Ленинградский вокзал, ночь, метель… Гневно скребущееся усатое счастье в переноске — маленькое, упитанное и очень болтливое с гордым именем Хесус. Пока мы через заснеженный город дотащились до дома, этот малыш рассказал мне историю всей своей жизни. А еще про то, как он устал, и какой он голодный…

 

Я всегда очень трепетно отношусь к котятам – и своим, и к вновь прибывшим – все они мои малыши, мои детишки, которым уделяется повышенное внимание – не дадут соврать те, кто давно меня знает. Конечно же, первым делом я занялась кормежкой путешественника – он получил вкуснейшую кошачью консерву, которая была не жуя, пылесосом втянута в его урчащее брюшко. Потом были накормлены все мои малыши, взрослые, и иже с ними. Наконец, пришла пора перекусить человечьей части моего семейства…

Поскольку мое путешествие на Ленинградский вокзал и обратно по заснеженной Москве заняло практически целый день, готовить что-то существенное не было ни сил, ни желания – в воду были заброшены пельмешки. Одновременно мы бурно обсуждали, как же мы будем дома звать малыша, ведь у всех кошки Jasper кроме титульных, то есть официальных, есть еще и домашние имена. В это время наши пельмешки забулькали – по кухне поплыл невообразимый аромат и тут малыш Хесус стал орать не своим голосом, пытаться запрыгнуть не просто на плиту, а в саму кастрюлю – он хотел пельменей! В общем, с того самого вечера малыш Хесус получил свое новое имя – в зависимости от ситуации и настроения мы звали его: Пельмеш, Пельмешка, Пельмень, Пельменюка…

Необыкновенная няша, мой домашний плюш, смешной добряк и весельчак, самый целовательный и ласкательный Пельмеш покорил сердца многих экспертов во всем мире – он стал многократным абсолютным победителем более 30 Международных выставок кошек в Европе, получил высочайшие титулы FIFe, такие как: National Winner, Junior Winner, Supreme Champion. Это папа потрясающе красивых кошек Jasper – титулованных и известных во всем мире – Cosa Nostra – единственной кошки из России за все время существования выставочной системы FIFe, имеющей титул Scandinavian Winner; Cherie; Captain Morgan. Это дедушка моей потрясающей Parmida – на сегодняшний день самой титулованной кошки Jasper, обладательницы титула World Winner — 2018. Это прапрадедушка моего потрясающего, харизматичного и невероятно известного кота Xtreame Jasper – взорвавшего выставочные площадки Европы – выигравшего Кэтсбург в 2020-м, завоевавшем титул World Winner в 2019-м…

Хесус, наш Пельмеш – это очень важная, неотъемлемая часть генетики всех котят Jasper, которые сегодня так любимы вами, которые живут во многих счастливых семьях. Кроме красоты они получили в наследство от Пельмешки его потрясающий характер, доброту и харизму… Пельменюка кастрирован, живет в новой семье абсолютно обожаемым, безмерно любимым и счастливым котом. Я часто его навещаю, с обожанием целую мокрый нос и слушаю длинные истории из его расслабленной кошачьей жизни…

Назад

Все видео