ПО-РАЗНОМУ БЫВАЕТ, ПО-ВСЯКОМУ СЛУЧАЕТСЯ: ТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ, ТО - РАЗЛУЧАЕМСЯ… • Питомник "JASPER"
EnglishFrenchGermanItalianRussian

Блог

ПО-РАЗНОМУ БЫВАЕТ, ПО-ВСЯКОМУ СЛУЧАЕТСЯ: ТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ, ТО — РАЗЛУЧАЕМСЯ…

Очень люблю эту песню Вячеслава Малежика. Эти строчки вспоминаю тогда, когда мне, как заводчику, приходится принимать непростые решения. Непростые потому, что это всегда по живому, всегда со слезами на глазах. Я сейчас про расставание с взрослыми кошками, прожившими со мной больше или меньше… подарившими мне дни, месяцы, годы счастья…

 

Работая по выстроенному заранее плану разведения я начинаю готовиться заранее к тому дню, когда одна из моих любимочек уедет в новую семью, отщипнув от моего сердца маленький кусочек. Иной раз все происходит неожиданно, от этого очень остро… Так случилось в этот раз — мой голубой ангел, моя огромнейшая любовь, Смурфетта к сожалению, потеряла деток и нам пришлось её стерилизовать.

Несколько кошек производителей – это прайд, который живет по жесткому закону. Для того, чтобы стерилизованной кошке было спокойно, комфортно, сыто ей нужно переехать в любящую семью. Лучшие — нежные, понимающие, заботливые и любящие ручки мы неторопливо подыскиваем нашей девочке.

Смурфа прекрасна душой и телом, это удивительной красоты и душевных качеств идеально воспитанная молодая леди. Обожает ручки, спать рядом. Кошка социально активна и не хулиганиста. Резвится и играет, как котёнок, может одинаково зажечь как с игрушкой, так и с найденным в детской комнате детским носком, или фантиком. Обожает валяться на солнце и охотиться на птичек за окном.

Все дополнительные вопросы, а также условия вы можете узнать по телефону или через личные сообщения.

 

P.S. Начинающим заводчикам и тем, кто только мечтает встать на этот путь не могу не задать вопрос: вы уверены, что у вас хватит сил вынести?…

 

Назад

Все видео