ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ КОШКИ • Питомник "JASPER"
EnglishFrenchGermanItalianRussian

Блог

ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ КОШКИ

Татуировка – это процесс нанесения стойкого рисунка на кожу человека. Красители вводятся на небольшую глубину с помощью острых предметов. Как правило, изображение остается на всю жизнь.

 

Первые рисунки на теле человека появились более 5 тысяч лет назад, наносились они в качестве знаков идентификации в Древнем Риме, сословной принадлежности – в Древнем Египте.  В современном мире татуировки наносятся по разным причинам, их расположение, стилистика, сочетание элементов имеют значение. Татуировка — это невербальная коммуникация, способ рассказа о себе, часть облика.

В последнее время все чаще можно встретить барышень с тату на самых разных частях тела. Считается, что обладательница тату — девушка дерзкая, смелая, креативная, уверенная в себе. Она отличается своим особенным взглядом на мир.

Женские тату – это цветы, цитаты и животные, а среди них – кошачьи. Кошка ассоциируется с грациозностью, пластичностью, мягкостью и изяществом, обладая независимым характером мудра и таинственна, по мнению многих она притягивает процветание и успех, оказывает хорошее влияние на личную жизнь.

В европейских странах когда-то считалось, что черная кошка – к беде: прислужница ведьм и колдунов, сам дьявол, спустившийся на землю, проводник бед и несчастий (помните по черную кошку, переходящую дорогу?). Но тут я скажу я вам, как себя настроишь, в то и поверишь, то и притянешь.

Я сделала тату с кошкой в 2015-м, когда пообещала сама себе, что мои бурмы станут лучшими. Я загадала научиться творить идеальных кошек, пропитанных любовью и теплом, светящихся изнутри, дарящих миру красоту, мудрость, умиротворение, покой, делающих людей счастливыми… Кошек непревзойденно прекрасных, кошек с харизмой, идеальным характером, темпераментом… Кошек, способных выигрывать самые престижные выставки мира, получать высочайшие титулы и награды. Сегодня Jasper Burmese – это бренд, известный в мире, это узнаваемые кошки, это неповторимый почерк и стиль.

Я думаю, сработало сразу все – и часы тренингов, семинаров, программ по генетике, зоопсихологии, личностному росту; и общение с более опытными коллегами; и моя вера в то, что все загаданное сбудется; и моя кошачья татушка тоже. А самое главное – три кита, на которых держится мир Jasper — радость, терпение, принятие. Мама для котенка – это целая Вселенная, мама любит, мама хвалит, мама радуется, мама гордится… Умиротворенная, жизнерадостная и расслабленная мама живет в том же мире, что и нервно-задерганная, у нее те же проблемы и заботы, но у нее другое отношение к обстоятельствам и поэтому она счастливая. Да и детеныши ее иные… Ее детеныши из семьи идеальных кошек Jasper…

 

 

 

Назад

Все видео