Котенок Бурма купить
EnglishFrenchGermanItalianRussian

Блог

БУРМА «В МОЛОЧНОМ ШОКОЛАДЕ»

Девочки, помните, у Марины Цветаевой:

– Шоколадом лечить печаль

и смеяться в лицо прохожим…

Больше ста лет прошло, а все также актуально: шоколадное обертывание в хорошем салоне красоты, чашка горячего шоколада со свежим круассаном в любимой кофейне с книгой, а не телефоном в руках, и ОБЯЗАТЕЛЬНО уютная бурма на коленках — вуаля, ты, умиротворенная, вся в эндорфинах мурчишь громче своей кошки…

 

Если шоколад – то молочный и обязательно бельгийский! Более 80% населения Швейцарии, 72% — в Америке, и примерно 50% в Бельгии предпочитают именно его. Популярность молочного шоколада чрезвычайно высока, возможно именно с этим связана сильно выросшая в последние годы популярность кошки породы европейская бурма «в молочном шоколаде»?! Я про окрас, вы же поняли?)  

Бельгийский шоколад считается элитным, королевским из-за его высочайшего качества. Бельгийские шоколатье не устают экспериментировать со вкусом, используя все новые и новые ингредиенты, постоянно совершенствуют свое мастерство.

Чем покоряет людей молочный шоколад? В первую очередь – своей нежностью, изысканностью, мягкостью! Чем покоряет шоколадная бурма?! Все тем же.  Если плитку качественного молочного шоколада купить сегодня достаточно просто, то найти невероятно красивого, ласкового, воспитанного, чистопородного котенка породы европейская бурма в окрасе молочный шоколад – задача посложнее.

Раз ты сейчас читаешь эти строки, тебе несказанно повезло – я знаю, где… В Питомнике «JASPER», конечно! Профессионально занимаясь разведением элитных кошек породы европейская бурма с 2012 г., сотрудничая с ведущими питомниками не только в России, но и в Европе, Австралии и Новой Зеландии, мне удается получать потомство высочайшего качества. 

Наши дети невероятно красивы, умны, игривы, идеально воспитаны, ласковы и контактны. Их родители – многократные абсолютные победители Международных выставок кошек по выставочной системе FIFe. Обладая такими высочайшими титулами, как: Почетный гражданин города Кэтсбург – 2020, World Winner – 2018 & 2019, Scandinavian Winner – 2016, Supreme Champion, Junior Winner, DVM, DSM и др., остаются нежными, трогательными, беззаветно любящими, умнейшими. 

Надеюсь, ты уже поняла, — чтобы закончить картину о твоей новой счастливой жизни тебе не хватает шоколадной бурмы! Дорогая, я могу предложить только тебе очаровательных котят «в молочном шоколаде». Заходи на наш сайт www.burmesecat.ru и во вкладке «Котята» смело выбирай котенка своей мечты! Это все, что тебе нужно сделать. Обо всем остальном позабочусь я, твоя добрая фея…

 

Назад

Все видео