Котенок Бурма купить
EnglishFrenchGermanItalianRussian

Блог

Бриллианты в короне Jasper Burmese

Бриллианты считаются самыми таинственными драгоценными камнями на планете. Бурма считается самой загадочной и непостижимой породой кошек. Какая же между ними связь? Что общего между невероятно красивым холодным камнем и охваченной пламенем харизматичной бурманской богиней?

 

На протяжении веков бриллианты были объектами всеобщего восхищения, притягивая к себе состоятельных господ сильнее магнита. Как символ высочайшего статуса, они украшали короны императоров и королей, сверкали в диадемах, на шейках и пальчиках прекрасных дам. Одни бриллианты славятся потрясающей историей, переходя из столетия в столетие, из рук в руки. Другие – своим размером.

Бурманские кошки, веками проживая в царских палатах, будучи храмовыми животными со времен Будды, как настоящие супермодели кошачьего царства, дефилируют по выставочным подиумам мира, срывая овации. Укутавшись в роскошную сверкающую шубку, сияя золотом своих глаз, величественная и гордая, бурма влюбляет в себя раз и навсегда взглядом, поворотом головы, грацией пантеры, песнями сирен. Один раз попавшись в ее сети, даже не пытаешься выбраться – этот плен сладок, эта кошка – тайна, восхищение, преклонение и трепет. Европейская бурма – бриллиант кошачьего царства.

В короне Jasper Burmese сегодня сверкают три известных всему миру алмаза – Cosa Nostra, Parmida, Xtreame. Благодаря фееричным победам на крупнейших выставках Европы эти кошки навсегда вошли в историю породы европейская бурма. И если самые известные бриллианты мира Куллинан, Эксцельсиор, Сентинери оставили за собой кровавый след, то в выставочной истории FIFe кошками

SW’16, NW’15, SC, Cosa Nostra Jasper*RU, DVM

WW’18, NW’18, NW’16, SC Parmida Jasper*RU, JW, DVM 

WW’19 CH Xtreame Jasper*RU, JW – Почетный гражданин города Кэтсбург 2020

Оставлен след из сотни влюбленных глаз и десятков сердечек, нарисованных на их титульных дипломах и сертификатах.

Назад

Все видео