Питомник Европейская Бурма
EnglishFrenchGermanItalianRussian

Новости

Всемирная выставка кошек в Швеции (г. Мальмё)

24 и 25 октября 2015 г. в Швеции (г. Мальмё) проходила Всемирная выставка кошек, проводимая под эгидой одной из старейших фелинологических систем мира – FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe) — крупнейшая выставка, прошедшая за всю историю этой выставочной системы.

 

В этом году октябрьский Мальмё принял более 1950 усатых и хвостатых гостей – лучшие кошки мира съехались на Всемирную выставку кошек.

Всемирная выставка FIFe – это, по своей сути – Олимпийские игры для лучших кошек мира. В отличие от Олимпийских игр, проводимых один раз в четыре года, Всемирная выставка кошек проводится один раз в год.  Это масштабное и красочное  мероприятие, которое с нетерпением ждут не только профессионалы – владельцы питомников кошек, но и просто ценители, и любители этих красивейших и умнейших животных. Всемирная выставка – это встречи друзей и долгожданное общение, это и показ лучших животных различных пород публике, и в первую очередь это соревнование – выбор лучшего из лучших.

Всемирная выставка кошек это праздник. А что главное в празднике? Наверное, его атмосфера. Когда в воздухе вокруг тебя витает дух предвкушения чего-то неординарного и сулящего что-то запоминающееся. Всемирная выставка кошек – это подведение итогов, ее можно сравнить так же с Новым годом – это окончание старого цикла работы заводчика, и начало нового.

Высокий статус и значимость Всемирной выставки определяет уровень принимающих в ней участие кошек. Принять участие в этой выставке имеют право только кошки, которые получили определенную квалификацию.

Best in Show – это главный конкурс, в котором принимают участие лучшие из лучших кошек разных пород, это решающее соревнование, где путем голосования всей экспертной комиссии выбираются Мировые победители.

Мы испытываем непередаваемые ощущения от полученных на Всемирной выставке – 2015 нашей деткой, кошечкой породы европейская бурма лилового окраса – Мирандолиной достижений.

Мирандолина стала лучшей в окрасе (BIV) и получила номинацию на Best in show — то есть вышла в суперфинал! Это очень почетное достижение, которым мы по праву гордимся! Ведь это не только потрясающий частный результат — это доказывает, что качество разведения кошек породы европейская бурма в России чрезвычайно высоко! Ура, малышка Мирандолина!

Шведский Мальмё попрощался с Всемирной выставкой кошек – 2014: объятия друзей, долгие взгляды и обещания встретиться ровно через год, на Всемирной выставке – 2015, в Австрии, Вене…

 

Бурма Mirandolina в Швеции (г. Мальмё) проходила Всемирная выставка кошек, проводимая под эгидой одной из старейших фелинологических систем мира – FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe) — крупнейшая выставка, прошедшая за всю историю этой выставочной системы.

Бурманская кошка  Mirandolina 24 и 25 октября 2015 г. в Швеции (г. Мальмё) на Всемирной выставке кошек, проводимой под эгидой одной из старейших фелинологических систем мира – FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe).

 

 

 

 

 

 

Назад

Все видео