Питомник Европейской Бурмы Jasper
EnglishFrenchGermanItalianRussian

Новости

01 марта 2019

Генеральная ассамблея FIFe в 2010 г. приняла решение, что с 01 января 2011 г. один раз в год каждая страна — член FIFe может присваивать пятнадцати котам (кошкам) титул Национального Чемпиона (NW). Этот титул является официальным и регистрируется наряду с остальными титулами кошки. 
В России титул NW присваивается кошкам, набравшим максимальное количество баллов по итогам предыдущего выставочного сезона.

В 2018 г. в рейтинг NW – Russia засчитывались только итоги не менее, чем пяти выставок, прошедших в России, плюс итоги Всемирной выставки кошек и выставок формата SW, NSW, BW, MW.

С особым волнением и гордостью я делюсь сегодня с вами официальными результатами животных питомника Jasper Burmese, которые блестяще откатали выставочный сезон – 2018:

WW’18, NW’18, NW’14, GIC Parmida JASPER*RU, JW&DVM 
1-е место в рейтинге Национальных Чемпионов (NW) 
Russia – 2018 с общим баллом —
NW’18 GIC Caesar Gaius Iulius Jasper*RU 
2-е место в рейтинге Национальных Чемпионов (NW) 
Russia – 2018!

Выставочный сезон 2018 — был для нас особенным, мои обожаемые дети радовали и вдохновляли своими фееричными результатами от выставки к выставке… Это не только долгожданный титул World Winner (Мировой Победитель) красавицы Пармиды, это стабильный высочайший результат, в чем вы можете убедиться…

Принцесса Parmida:
SHOWS – 13 дней – выставочные дни
NOM BIS – 13 раз – выход в финал
BIS – 12 раз – победитель финала
BIV – 6 раз – лучший в окрасе
Best in Category – 4 раза – лучший в группе короткой шерсти
BOB – 4 раза – лучший из лучших

Мачо Цезарь:
SHOWS – 13 – выставочные дни
NOM BIS – 11 – выход в финал
BIS – 8 раз – победитель финала
BIV – 6 раз – лучший в окрасе
Best in Category – 3 – лучший в группе короткой шерсти
BOB – 3 – лучший из лучших

За 7 последних лет, неразрывно связанных с миром кошек, выставочный сезон – 2018 – лучший для нас по качеству и уровню показанного результата!!! Спасибо всем, кто идет с нами по этому пути – кто поверил в меня когда-то, научил, подсказал, подержал… Спасибо за прекрасных животных, участвующих в племенной программе Jasper Burmese.

Назад

Все видео